• +99893 382 28 50
  • Пн - Сб: 09:00 - 18:00

Имплантация зубов, установка зубных имплантов

Имплантация зубов — установка зубного протеза на место утерянного зуба.
Зубы нужно беречь и следить за их здоровьем, регулярно посещать стоматолога и своевременно проводить лечение. К сожалению, далеко не все следуют этим рекомендациям и обращаются к врачу слишком поздно. В некоторых случаях зуб уже нельзя спасти и его приходится полностью удалять!index
Поправить здоровье и вернуть красоту улыбки можно с помощью имплантации зубов.

Не все стоматологии города берутся за проведение таких операций, так как это требует очень высокого уровня профессионализма от врачей и наличия самого современного специализированного оборудования. Интан проводит имплантацию зубов «под ключ».

При зубной имплантации в челюстную кость вживляется искусственный корень, через определенный промежуток времени на него установят коронку (временную и затем постоянную).

Имплантат изготавливают из титанового стержня (этот материал хорошо адаптируется к тканям зуба), достигающего в диаметре 3-5 мм.

Имплантация передних зубов наиболее востребованная процедура. Имплантация считается сложной операцией. Несмотря на то, что она позволяет вернуть улыбке идеальный внешний вид и полностью восстановить здоровье, перед ее проведением необходимо пройти тщательный осмотр у стоматолога и сделать рентгеновские снимки полости рта.
Также врач должен выяснить, нет ли у пациента заболеваний, препятствующих успешному проведению имплантации зубов.

В зависимости от показаний полного обследования пациента врач принимает решение, возможно ли сейчас проведение операции или нет.

Конечно, большинство людей, столкнувшихся с серьезными проблемами в полости рта, мечтают об имплантации зубов! Ведь после успешного проведения операции они снова могут вести полноценный образ жизни и счастливо улыбаться каждому новому дню!